МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

Полиция: сотрудница отеля украла деньги из сейфа в номере

В Адлерском районе Сочи полицейские задержали 34-летнюю работницу отеля, подозреваемую в краже денег у гостьи. Потерпевшая сообщила, что оставила крупную сумму наличных в гостиничном сейфе, а позже оттуда пропали 5000 рублей.

В результате расследования и изучения записей с камер отеля, оперативники установили, что во время пропажи в номер заходила только подозреваемая. Также удалось выяснить, что она тайно взяла у администратора ключ, который подходит ко всем сейфам гостиницы.

По информации пресс-службы УВД, подозреваемую задержали, ей грозит до 6 лет заключения по статье УК РФ 158 ч.3 «Кража».

Ранее «МК Сочи» сообщал, что полиция задержала 23-летнего петербуржца, обвиняемого в серии краж. Вред жертвам оценивается в 330 тысяч рублей, против подсудимого возбуждены дела по пунктам «Грабеж» и «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах