МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

В Хостинском районе Сочи продолжаются работы по благоустройству соцобъектов

t.me/mcusochi

В Хостинском районе Сочи продолжается активная работа по благоустройству территорий, направленная на поддержание чистоты и порядка. На этой неделе были выполнены ключевые работы: покос травы по улице Шоссейная и на территории общего пользования по улице Октября, что предотвращает распространение сорняков и улучшает эстетический вид района.

Также проведен вывоз мусора с кладбища по улице Леси Украинки, способствуя санитарии и уважению к памяти предков. Кроме того, расчищена система ливневого водоотведения по Сухумскому шоссе в микрорайоне Кудепста, что минимизирует риски затоплений и защищает инфраструктуру.

В рамках ухода за зелеными насаждениями осуществлена уборка зеленых зон по улице Черноморская и в парке Фрунзе, а также формовочная обрезка кустарников по улице Черноморская.

Все работы проводятся в плановом порядке под контролем местных властей, сообщили в соцсетях МЦУ курорта.

Ранее "МК в Сочи" писал о том, что прогулочная аллея стоимостью 8 миллионов рублей будет создана в Лазаревском районе.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах