МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

Депутат ЗСК Виктор Тепляков планирует инициировать выделение 35 млн рублей из краевого бюджета на благоустройство Пролетарского сквера в Сочи

Депутат ЗСК, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков вместе с чиновниками осмотрел Пролетарский сквер в Сочи. Целью мероприятия стало выделение дополнительной помощи из бюджета Краснодарского края на реконструкцию и благоустройство парковой зоны.

Планируется, что в сквере заменят брусчатку и парковую мебель, заведут плодородный грунт, а также обновят газон и дополнительно посадят зеленые насаждения. По словам Виктора Теплякова, он вместе с депутатом ЗСК Арменаком Тозляном внесут предложение по выделению дополнительной помощи в размере 34 976 000 рублей из бюджета Краснодарского края.

По результатам осмотра наметили дорожную карту работ и согласовали все нюансы с главой администрации Центрального района Инной Казанковой.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах