МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

Мэр Сочи провел сход граждан поселка Чемитоквадже

Фото: https://t.me/AlekseiKopaigorodskii

Глава Сочи Алексей Копайгородский провел сход граждан поселка Чемитоквадже, в котором проживают около около 500 человек. О рабочей встрече он рассказал в своем Telegram-канале.

Мэр подчеркнул, что в текущем году здесь в порядок привели линии электропередач и трансформаторную подстанцию. В начале будущего года запланирован капремонт еще одной. Также по нацпроекту «БКД» обновят дорогу от федеральной трассы до железнодорожной станции.

Особое внимание на сходе уделили вопросам общественной безопасности. В частности, участники обсудили рост количества преступлений в категории «дистанционные мошенничества».

Жителей также волновали вопросы модернизации уличного освещения, строительства дорог, лестничных маршей в горных частях микрорайона и согласования автобусных остановок по требованию.

«На встречах разбираем все темы, волнующие наших горожан, в сходах участвуют также руководители правоохранительных и надзорных органов Сочи. Все обращения на строгом контроле», - резюмировал глава олимпийской столицы в своих соцсетях.

Напомним, сходы граждан проходят в Сочи регулярно. Так, например, несколько дней назад встреча властей с местными жителями состоялась в селе Верхнениколаевском.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах