МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

За период август-сентябрь в Адлерском районе Сочи демонтировали 21 ограждающее устройство и 2 шлагбаума

За последние полтора месяца в Адлерском районе демонтировали 21 ограждающее устройство в виде лягушек, а также 2 шлагбаума. Такой информацией поделились в Telegram-канале МЦУ курорта.

В настоящий момент специалисты продолжают выявлять и демонтировать незаконно размещенные парковочные элементы. Эти меры направлены на поддержание правопорядка и обеспечение безопасности жителей и гостей олимпийской столицы. В частности, демонтаж играет важную роль в сохранении эстетической привлекательности и функциональности общественных пространств района.

«Комиссия продолжит свою работу в этом направлении, чтобы обеспечить соблюдение действующего законодательства РФ», - сообщили в МЦУ.

Днем ранее «МК в Сочи» писал о том, что в селе Бестужевское восстановили освещение.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах