МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

В Краснодарском крае начался новый этап работы регионального отделения партии «Родина»

29 декабря региональное отделение партии «Родина» в Краснодарском крае вручило первые 12 партийных билетов.

Торжественное мероприятие провел председатель регионального отделения Сергей Алексеевич Петлеванный в приёмной политической организации по адресу: Красная, 87.

— Перед партией сегодня стоит много задач, и одна из ключевых — организация помощи участникам специальной военной операции. Уже сейчас видно, что этот вопрос волнует людей, и мы оказываем юридическую, консультационную и иную поддержку, в том числе по вопросам трудоустройства, медицинской помощи и помощи детям. Мы работаем и с семьями пропавших без вести, взаимодействуем с органами военного управления и администрациями, помогаем устанавливать местонахождение военнослужащих, — отметил Сергей Алексеевич.

Для эффективной работы партийные ряды будут укрепляться. Сегодняшнее событие — фактически возрождение партии в регионе. 10 ноября завершились регистрационные процедуры, и с нового года начнётся системная работа с муниципальными и федеральными органами власти.

— Мы не противопоставляем себя другим — наша позиция проста: народ, армия и президент едины. На Кубани проживают представители 124 национальностей, и наша задача — сохранить межнациональное согласие и укреплять суверенитет страны. В канун Нового года хочу поздравить всех земляков, пожелать здоровья и счастья. Пусть у каждого будет своё личное счастье, — поздравил с наступающим праздником Сергей Алексеевич Петлеванный.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах