МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

Депутат Анна Невзорова рассказала о заседании политического совета сочинского отделения партии «Единая Россия»

Фото: anna_vl_nevzorova

В Сочи прошло заседание политического совета городского отделения партии «Единая России». Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Анна Невзорова приняла в нём участие и в своём телеграм-канале отметила его важные моменты.

В частности, на заседании обсудили выдвижение кандидатов в Городское собрание Сочи. Политик отметила, что их удалось определить в результате тайного голосования.

Анна Невзорова отметила важность предстоящих выборов, которые определят вектор развития края, потому что выбирать жители будут не только депутатов горпарламентов, но и губернатора.

Ранее «МК в Сочи» писал, что политик Анна Невзорова продолжает поддерживать пункт плетения масксетей на Красной Поляне.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах