МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

УВД: В Адлере приезжий сорвал с шеи сочинца цепочку за 300 тысяч рублей

Фото: "МК в Сочи"

Оперативники Адлерского района задержали 44-летнего приезжего. Как сообщили в пресс-службе УВД по Сочи, он подозревается в грабеже золотой цепочки стоимостью 300 тысяч рублей.

В ведомстве рассказали, что ночью на улице Бестужева у предполагаемого злоумышленника случился конфликт с местным жителем. В результате перепалки фигурант сорвал с шеи сочинца украшение и скрылся. 

Сообщается, что сразу после совершения преступления подозреваемый уехал в Абхазию и там сдал украшение в ломбард. В это время потерпевший написал заявление в полицию, а оперативники изучили записи с уличных камер и установили личность мужчины. Когда подозреваемый вернулся в Сочи, стражи порядка задержали его в местном торговом центре.

В отношении приезжего возбудили уголовное дело по статье о грабеже с отягчающими обстоятельствами. Ему грозит до 7 лет заключения.

Ранее мы писали о другом приезжем, которого подозревают в грабеже ювелирных украшений. Ставропольцу грозит до 4 лет лишения свободы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах