МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Сочи

Сочинские полицейские раскрыли кражу на станции техобслуживания

В Сочи полицейские раскрыли кражу автомобильного модуля на станции технического обслуживания. Такой информацией поделились в Telegram-канале УВД курорта.

С заявлением о пропаже к правоохранителям обратился сотрудник СТО. Ремонтируя машину, он снял запчасть и положил ее на крышу авто. Чуть позже механик обнаружил, что деталь отсутствует. Сумма ущерба составила около 9 тысяч рублей.

Стражам порядка удалось установить личность подозреваемого в краже. Им оказался 60-летний местный житель, его задержали. Похищенный модуль изъяли. Полицейские также установили, что запчасть злоумышленник намеревался продать.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ.

Ранее «МК Сочи» рассказывал о том, как по подозрению в краже на курорте задержали 62-летнего мужчину. Напомним, полицейские считают, что он зашёл в гостевой дом и украл из одной из комнат ноутбук и электронную сигарету.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах