Горный курорт Сочи включен в медиагид для болельщиков ЧМ-2018

Во время предстоящего мундиаля, гостям будет предложен перечень объектов в России, которые рекомендуется посетить, чтобы побольше узнать о культуре, природе и быте принимающей страны. Список составляется блогерами, имеющими миллионы подписчиков в соцсетях. В него уже включены знаковые сочинские места, сообщает пресс-служба мэрии курорта.

Для составления перечня гости из Латвии, Танзании, Ирака, Кыргызстана, Белоруссии, Казахстана отправились в медиаэкспедицию по городам, в которых будут проводиться матчи чемпионата. 5 июня они посетили горнолыжный курорт «Горки Город» и расположенный здесь один из самых высоких в Европе водопадов Поликаря.

Также участники медиаэкспедиции побывали в Олимпийском парке, в Дендрарии, Скай-парке и культурно-этнографическом центре «Моя Россия».

— В жизни не видел такую природу: я в восторге от красоты Сочи! Этот день станет одним из лучших в моей жизни, всегда буду его вспоминать, и очень бы хотел сюда вернуться, — поделился своими впечатлениями в соцсети блогер из Ирака Кейван Абдулрахман Шабан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру