Сочи покажет хоккей, керлинг и гигантский слалом

Сегодня, на двенадцатый день Олимпийских игр, в Сочи продолжается напряженная борьба в разных видах спорта.

В частности, пройдет несколько матчей по керлингу, в которых примут участие как женские, так и мужские команды. Соревнования по скоростному бегу на коньках среди мужчин на 10 000 м принимает конькобежный центр «Адлер-Арена».

Во дворце зимнего спорта «Айсберг» организуются состязания по шорт-треку. А в мужском и женском хоккейных турнирах состоятся матчи за выход в четвертьфиналы, в том числе сборная России сразится с командой Норвегии.

«Многочисленные соревнования пройдут на объектах горного кластера. Центр санного спорта «Санки» встретит женщин-бобслеисток. На «Лауре» пройдет соревнование по биатлону – масс-старт у мужчин на 15 км. В горнолыжном центре «Роза Хутор» женщины поборются за медаль в гигантском слаломе, а в Комплексе трамплинов «Русские Горки» будет разыгран комплект медалей в лыжном двоеборье. В Экстрим-парке будет определен новый олимпийский чемпион в сноуборд-кроссе. Соревнования по фристайлу завершат этот день – пройдет квалификация и финал по ски-хафпайпу», - дополнительно сообщает пресс-служба Огкомитета «Сочи 2014»..

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру