Репродуктивный потенциал России обсудят в Сочи

7–10 сентября 2013 года в Сочи (Зимний театр и Гранд отель «Жемчужина») состоится VI Общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» и III Профессиональная выставка и научно-деловая программа «Главврач XXI века».

В последние годы новости медицины буквально шквалом обрушиваются на практикующих врачей и организаторов здравоохранения. Особенно заметно это в акушерстве и гинекологии: масштабные научные исследования, открытия, новая нормативная база — это и многое другое заставляет каждого думающего врача и руководителя быть в тонусе, соответствовать ритму времени.

Обширная научная программа охватывает самые актуальные отраслевые тематические направления: преждевременные роды, репродуктивная инфектология, акушерские контраверсии, болезни шейки матки и молочной железы, регулирование рождаемости, прегравидарная подготовка, осложнённое течение беременности, хирургия в гинекологии.

Вы можете принять участие в качестве делегата или вольного слушателя (гостя). В любом случае вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.praesens.ru.

Какова стоимость участия?

Бесплатно! Если вы хотите слушать в залах научную программу, то никакой оплаты участия не предусмотрено. Чтобы получить портфель делегата, официальные материалы семинара, диплом-сертификат делегата, кофе-карту для посещения кофе-брейков, необходимо оплатить регистрационный взнос делегата. При электронной регистрации, если вы хотите стать полноправным делегатом, квитанция для оплаты будет выслана вам по электронной почте.

Контакты для делегатов и гостей семинара

Наш телефон: +7 (499) 346 3902; наш факс: +7 (499) 558 0253; в выходные дни и нерабочие часы: +7 (926) 533 0884.

Пишите нам по электронной почте: info@praesens.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру