В Сочи состоится международный детский турнир по хоккею

«Кубок Газпром нефти» стартует на курорте 20 апреля. Игры пройдут в 2-х группах — «Запад» и «Восток». Матчи «западного» дивизиона примут ледовые дворцы «Большой» и «Айсберг». 

Всего на лед выйдут 13 команд из Белоруссии, Германии, Латвии, России и Финляндии. Сильнейший коллектив «Запада» отправится в Омск, где сыграет в Суперфинале с победителем «восточного» дивизиона. Чемпион получит почетный приз — 14-килограммовый Кубок, изготовленный мастерами, создавшими Кубок Гагарина, сообщают организаторы.

Церемония открытия «Кубка Газпром нефти» состоится 21 апреля в «Большом». Начало мероприятия — в 16.30. Всех поклонников хоккея ждет насыщенная программа в фойе дворца: аквагрим, гонки на радиоуправляемых машинах, флорбол, инстапринтер и другие развлечения. В 17.30 ожидается выступление известной группы DJ Грув. В 18.00 начнется мультимедийное 3D-шоу.

Уже после торжественной церемонии пройдет матч юных звезд: трехкратный чемпион турнира московский ЦСКА сразится с ярославским «Локомотивом». В перерывах встречи болельщикам будет предложена интересная интерактивная программа.

Билеты на церемонию и матч открытия можно бесплатно получить в кассах Kassir.ru. Посещение всех поединков турнира будет также свободным, рассказали «МК в Сочи» в пресс-службе мэрии курорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру