Сочинца будут судить за нападение на фельдшера и водителя «скорой»

На Кубани завершено расследование уголовного дела о нападении на фельдшера и водителя «скорой» в Сочи. « МК  на Кубани» сообщал об этом.

Уголовное дело было возбуждено сразу по нескольким статьям. Это 112( умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), 115(умышленное причинение легкого вреда здоровью с использованием оружия), 167 УК РФ( умышленное повреждение чужого имущества).

Преступление произошло в ночь на 17 февраля, на ул. Петрозаводской курорта. 31-летний обвиняемый был приглашен на день рождения, выпивал с хозяином дома. В какой-то момент он отправился на улицу с 29-летним гостем. Там словесная ссора переросла в драку.

31-летний обвиняемый избил мужчину, ударил его ножом в грудь и плечо. Была вызвана бригада скорой помощи. Обвиняемый, по версии следствия, напал на женщину-фельдшера. Она получила несколько ударов ногой в живот и поясницу. Также сочинец сломал боковое зеркало служебной машины. Водитель пытался остановить обвиняемого, распылил перцовый баллончик. Однако мужчина, в свою очередь, получил удар ножом в плечо.

По данным краевого СУ СК РФ, суд рассмотрит материалы уголовного дела по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру