Ник Вуйчич провел эмоциональную лекцию на всемирном фестивале в Сочи

В Сочи проходит Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Участники его смогли побывать на лекции всемирно известного оратора и писателя Ника Вуйчича.

Как выяснил « МК в Сочи», увидеть Ника хотели так много людей, что зал, рассчитанный на полторы тысячи мест, оказался заполнен до отказа. Очередь люди занимали с ночи.

Напомним, Ник Вуйчич родился без рук и ног. Однако это не помешало ему создать семью, найти себя в ораторском искусстве. Ник посоветовал участникам встречи не обращать внимание на стандарты, а быть собой. « Красота жизни в том, что все люди разные», - отметил он.

Ник выслушал и личные истории людей. Как выяснил « МК в Сочи», одна из слушательниц рассказала, что не может заниматься музыкой из-за артроза. Ник пригласил девушку на сцену, обнял ее( обязательный элемент всех выступлений оратора), сделал общий снимок.

Завершилась лекция флешмобом #обнимиволонтера. Ник призвал всех обнять рядом сидящего человека - в знак готовности прийти на помощь.

Напомним, жители Кубани уже становились участниками встречи с Ником Вуйчичем. О том, как роковое ДТП изменило жизнь ее дочери, оратору рассказала краснодарка Лариса Якимчук.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру