В Сочи в сентябре пройдут соревнования спортсменов — лыжероллеров

В Сочи с 20 по 24 сентября состоятся соревнования спортсменов-лыжероллеров. Они преодолевают дистанции на «роликах» и с лыжными палками. Спортсмены покажут мастерство в гонке-преследовании, спринте в рамках финала Кубка России.

В связи с турниром движение на некоторых участках  будет ограничено. Как уточнили « МК в Сочи» в администрации курорта, 20 сентября ограничение коснется участка улицы Дорога на Большой Ахун( от первого километра до беседки дома № 104). Ограничение будет действовать с 10.30 до 13.30.

21 сентября - по улице Дорога на Большой Ахун от третьего километра до площадки для парковки автомобилей на горе, в то же время

23 сентября - от улицы Голубая, далее по бульвару Морской, по ул. Триумфальная - до въезда на трассу Формула 1, с семи утра до пяти часов вечера. То же - в отбратном направлении: до выезда из Олимпийского парка, по Новокраснополянскому шоссе до п.Эсто-Садок.

Наконец, 24 сентября ограничение движения будет действовать с девяти утра до полудня - по ул. Голубая до ул. Цветочная, по бульвару Морской, улице Триумфальной и Новокраснополянскому шоссе ( до поселка Эсто-Садок)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру