Авария на водопроводе оставила без водоснабжения три поселка в Сочи

Как сообщили «МК в Сочи» в пресс-службе Сочинского водоканала, утром во вторник, 15 августа, около девяти часов, из-за порыва на магистральном водопроводе по улице Медовой была остановлена ВНС №2 Адлерского водозабора.

Без воды остались поселки Хоста, Кудепста, микрорайоны Мацеста, Бытха, село Раздольное. В Адлере водоснабжение отключено в домах на  улице Медовой, Белых акаций, Орбитовской, Православной (в частном секторе), Троицкой.

В ликвидации аварии на водопроводе задействованы  8 человек и 2 единицы специальной техники, сообщает пресс-служба водоканала. Ориентировочное время окончания работ – 20:00.

Также в водоканале сообщают, что с 21:00, 15 августа до 8:00,16 августа в поселке Лазаревском  в районе улицы Калараш, 163 будут проводиться работы по врезке переложенного участка водовода. На время проведения данных работ без воды останутся потребители на улице Калараш (нечетная сторона от пересечения с переулком Павлова и до конца улицы), а также многоэтажки по улицам Калараш 145,145а,147, Павлова 64а, базы  улице  Калараш 153,172 и в  переулке Павлова 129.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру