Сочинские мамы проверят «Агушу»

Ответственные мамы из Сочи станут участниками всероссийского проекта «Марафон проверок «Агуши»», в рамках которого они смогут не только продегустировать детское питание, но и поделиться своим мнением с другими мамами.

Все мамы стремятся выбирать для своего ребенка только лучшее и качественное, и мамы из Сочи – не исключение. Особенно серьезно они подходят к выбору детского питания: каждая баночка с детским творожком или йогуртом, которая попадает к ним в руки, проходит тщательную проверку. «Агуша» знает, как важен для мам собственный опыт, и предлагает мамам города присоединиться к проекту «Марафон проверок «Агуши».

Для того чтобы как можно больше мам лично смогли проверить «Агушу», с 31 июля по 4 августа в Сочи приедет… Агумобиль - целая мобильная станция для проверки детского питания! Тестирование продукции, виртуальная экскурсия на завод, который производит «Агушу», а бесплатная фотосессия и детская развлекательная программа для детей от 3ех лет — все это с собой привез с собой Агумобиль.

Прежде чем добраться до Сочи, Агумобиль уже побывал в Казани, Нижнем Новгороде, Туле, Воронеже, Твери, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Краснодаре, Анапе и Челябинске. Всего в маршруте Агумобиля 18 городов России.

Следить за маршрутом Агумобиля, делиться результатами своих проверок, а также участвовать в розыгрышах призов можно в течение всего марафона на сайте agulife.ru.

Присоединяйтесь к проверкам и вы! Ведь лучше один раз проверить самим и быть уверенными в выборе детского питания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру