Ветераны сыграли в пляжный волейбол в Сочи

В турнире  приняли участие команды ветеранов физической культуры и спорта Краснодарского края из трех  муниципальных образований Краснодарского края, двух – Ростовской области, одного – из  Свердловской области и одного МО из Республики Коми.

За чемпионское звание турнира сражались 36 волейболистов.

Места в турнирной таблице распределились следующим образом. Среди мужчин (40-49 лет) победителями стали Краснодарцы, на втором месте оказались сочинцы, а замкнули тройку призеров волейболисты из Таганрога (Ростовской области).

Команда Сочи победила в категории мужчины  50-59 лет. Вторыми в данной категории стали краснодарцы, третьими – спортсмены из села Тимокино (Сердловская область).

В категории мужчины старше 60-ти лет первенствовали спортсмены из Воркуты, вторыми стали волейболисты из Ейска, третьими – краснодарцы. Среди женщин лучшими стали спортсменки из Сочи, а второе место завоевали волейболистки из краевого центра, сообщает kubansport.ru.