«Рождественский караван Coca-Cola» проедет по улицам Сочи, Адлера и Красной Поляны

23 и 24 декабря «Рождественский караван Coca-Cola» приедет в Сочи, чтобы подарить праздник детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и поздравить жителей города с наступающим Новым годом.

Путешествие красных грузовиков по Сочи начнется 23 декабря в коррекционной школе-интернате №2. Сотрудники компании покажут волшебное новогоднее представление, подготовленное совместно с педагогами, и подарят воспитанникам самые желанные подарки. Своих адресатов обязательно найдут и подарки, приготовленные для 100 ребят, находящихся на надомном лечении.

Следующей остановкой «Рождественского каравана» станет социально-реабилитационный центр "Виктория", в котором в роли артистов выступят сами воспитанники. А зрителями станут сотрудники Coca-Cola HBC Россия, приготовившие для ребят долгожданные подарки к празднику. Тем же вечером колонна сказочных красных грузовиков проедет по главным улицам города и остановится у торгово-развлекательного центра «МореМолл», где для жителей и гостей Сочи будет организован праздник с участием сказочных героев.

На следующий день, 24 декабря, волонтеры «Рождественского каравана» отправятся в Адлер, чтобы поздравить детей из социально-реабилитационного центра "Жемчужинка" и посетить Олимпийский парк. А на стоянке у новогоднего Сочи Парка все желающие смогут принять участие в интерактивных играх и викторинах, получить подарки и сделать памятные фотографии.

Дальнейший маршрут красных грузовиков проложен через горы, где как раз начинается горнолыжный сезон. «Рождественский караван» проедет по Красной Поляне и поделится настроением приближающихся праздников с жителями и гостями. На курорте «Горки Город» всех желающих ждут новогодние развлечения – викторины и конкурсы, хороводы и подарки от Санта-Клауса и Деда Мороза.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру