Хоккейный клуб «Сочи» проиграл нижегородскому «Торпедо»

Сочинцы прервали серию из пяти домашних побед в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Накануне в матче с волжским клубом они уступили  «Торпедо» со счетом 1:2.

Обе шайбы, принесшие в итоге победу, нижегородцы отправили в ворота сочинцев в первом периоде. Результативными бросками отметились латвийский нападающий гостей Каспарс Даугавиньш и защитник Кирилл Воробьев. Сократить отставание до минимума «Сочи» сумел за минуту до истечения времени матча благодаря шайбе канадского форварда Эрика О'Делла.

Тем не менее поражение от «Торпедо» не помешало ХК «Сочи» сохранить за собой восьмую строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата КХЛ и пятую позицию в таблице Западной конференции Лиги.

Следующий поединок сезона - со «Спартаком» сочинские «Леопарды» проведут 29 октября в Москве.