В Сочи прошёл полуфинал турнира по настольному хоккею на кубок «Ростелекома»

В Сочи прошла полуфинальная игра турнира по настольному хоккею на кубок «Ростелеком», старт которого состоялся в октябре прошлого года. Партнерами мероприятия выступили ХК «Сочи» и молодежный клуб «Настольный хоккей». Игра прошла во дворце спорта «Большой» Олимпийского парка накануне домашнего матча «Сочи» — «Локомотив» (Ярославль).

Уже совсем скоро команды-победительницы четвертого этапа турнира наряду с финалистами других этапов будут бороться за звание абсолютного чемпиона и обладателя победного кубка. Бесплатные билеты на хоккейный матч стали уже традиционным подарком от ХК «Сочи» всем участникам турнира. Победителей полуфинала, помимо этого, «Ростелеком» и хоккейный клуб наградили памятными призами.

Весело провели время перед хоккейным матчем посетители еще одной интерактивной площадки, организованной «Ростелекомом» в этот же день в фойе дворца спорта. Здесь играли в «Интерактивные опции», упражняясь в знании возможностей услуги «Интерактивное телевидение». Задачей участников было узнать за определенное время прогноз погоды, курс валют, отыскать фильм или передачу или же спеть караоке. В пении под фонограмму приняли участие представители команд КВН — участники ежегодного фестиваля весёлых и находчивых в Сочи.

Финал турнира по настольному хоккею и розыгрыш победного кубка «Ростелекома» состоится 5 февраля, в пятницу. Как и все отборочные этапы турнира, он пройдёт в фойе дворца спорта «Большой» Олимпийского парка Сочи. Игра состоится в 18:00 накануне матча между «Сочи» — «Авангард», сообщили в пресс-службе телекоммуникационной компании.

Напомним, в августе текущего года «Ростелеком» стал телекоммуникационным партнером Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В рамках партнерства «Ростелеком» предоставляет телекоммуникационные каналы для организации прямых эфирных трансляций матчей. Компания обеспечивает строительство, подготовку и эксплуатацию всей технической инфраструктуры на хоккейных аренах с круглосуточной технической поддержкой и информационной защитой. «Ростелеком» предоставляет КХЛ современные телекоммуникационные услуги (доступ в интернет, телефония и др.) на уровне корпоративного пользователя федерального уровня. КХЛ, в свою очередь, предоставляет «Ростелекому» широкие маркетинговые возможности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру