Никита Джигурда открывает в Краснодаре эротический театр

Пожалуй, эпатажнее человека в нашей стране не найдешь

 На пресс-конференцию перед премьерой своего эротического шоу скандальный актер приехал на кабриолете в сопровождении байкеров и эффектных девушек. Распевал песни в рупор, декламировал матерные частушки, вспоминал «Камасутру», но в то же время говорил на религиозные и философские темы. Казалось, что иногда он просто «включает Джигурду»…

Пожалуй, эпатажнее человека в нашей стране не найдешь

 Пожалуй, эпатажнее человека в нашей стране не найдешь.

И роды своей жены на всю страну покажет, и в женском нижнем белье на улицу выйдет, и матерится при всех без стеснений. Еще одним поводом для напоминания о собственной персоне стала идея создания эротического театра имени себя. Джигурда даже удивился, что никто из общественников и чиновников не противится такой «безнравственной» идее.

На пресс-конференцию перед премьерой своего эротического шоу скандальный актер приехал на кабриолете в сопровождении байкеров и эффектных девушек. Распевал песни в рупор, декламировал матерные частушки, вспоминал «Камасутру», но в то же время говорил на религиозные и философские темы. Казалось, что иногда он просто «включает Джигурду»…

Ниже представлены размышления шоумена по актуальным вопросам, но без мата, который так часто можно услышать в его речи.

О театре

Когда мне предложили открыть в Краснодаре свой театр, я очень удивился. Вроде край скромный: непорочные русские девчонки и пацаны. В Европе такого рода театрами никого не удивишь. В какой-то момент подумал: чем Краснодар хуже Парижа, Амстердама и других зарубежных столиц? Осенью планирую заняться театром вплотную. К примеру, приглашу Тарзана и его команду. Мое мнение: лучше пойти на эротическое шоу, чем смотреть пошлости в Интернете и по телевизору. Конечно, это не Мадонна, но наш ответ Западу.

Меня давно связывают отношения с Кубанью. Я помню время, когда край еще не был таким раскрученным, все эти фестивали хлеба… Как-то мне даже предлагали бесплатно участки земли в Геленджике…

О супруге Марине Анисиной и журналистах

Мы никогда не обвиняли друг друга в измене — настолько тесные у нас отношения. Конечно, в первый год она не понимала, почему я всех называю богинями. На что отвечал: «Но ты же моя верховная богиня!» Мне никогда не приходило в голову воспользоваться служебным положением. Хотя бывали ситуации, когда можно было и пойти налево. Мы доверяем друг другу. Но недоброжелатели постоянно присылают компрометирующие материалы: мне на нее, а ей на меня. И во многом виноваты журналисты, которые в погоне за рейтингом делают неприятные вещи. К примеру, недавно вся пресса писала о том, что я обвинил Марину в измене с ее партнером по льду Гвендалем Пейзером. На самом деле рассказывал журналистам, что в 2001 году у Марины был кратковременный роман с ним, еще до меня. Но представители СМИ вырезали лишнее и оставили: «Джигурда обвиняет жену в измене».

О детях

Марина беременна, и это здорово! Надеюсь, ребенок родится 25 декабря или

7 января. Я заказал девочку! Хочу назвать Гердой, как в сказке, или Герой — в честь супруги Зевса.

Кстати, когда первые увидел Марину, в первый же день сообщил ей, что она станет моей женой и родит мне такую же зеленоглазую богиню. На первых родах сам перерезал пуповину. Многие говорили мне, что это омерзительно. А я считаю: если вы действительно любите свою женщину, то вам будет интересно все, что с ней связано.

О «Евровидении»

Полиночку люблю, но есть такая штука, как геополитика. Еще до финала я предполагал, что ей достанется второе или третье место. Конечно, ее не оценили по достоинству. Но это определенная политическая игра, и тут уже ничего не поделаешь.

Об украинском конфликте

Я люблю Россию и не приемлю узконаправленного украинского национализма. Сам родился в Киеве и считаю Украину частью Европы, но также и частью неделимой Руси. Сейчас для меня Россия — страна с душой, а Украина — без. Меня звали в Верховную раду и обещали золотые горы. Но я человек с двумя высшими образованиями и вижу все как есть. Сегодняшняя ситуация — это политическая игра. Как у Шекспира: весь мир — театр, и все мы в нем актеры. Играют нами и играют в нас.

О мате

С матом познакомился лет в пять. Для меня это сакральная энергия, я его использую не просто так. Пару лет назад даже выпустил сборник «Вертикаль русского мата». Несмотря на то что вышел закон о запрете ненормативной лексики в произведениях искусства, многие против. Бондарчук, Михалков даже просят разрешения вернуть мат. И это неспроста. Ведь мат — это особый лексикон, его не перевести ни на один язык мира. Многие обвиняют меня в чрезмерном употреблении, но я просто таким образом хочу выделиться среди попсового поля и быть настоящим.

 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №22 от 27 мая 2015

Заголовок в газете: По стопам Тарзана

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру