«Роза Хутор» предложила своим клиентам покататься на лыжах весной

Как сообщила пресс-служба горнолыжного курорта, все гости комплекса «Роза Хутор», оплатившие проживание на курорте с 12 декабря до фактического открытия трасс и не отменившие свои поездки, получат бесплатные ски-пассы на подъемники. Но по идее руководства клиенты получат свои электронные пропуска начиная лишь с 28 марта и до майских праздников. Уверенности, что в это время на курорте будет лежать снег, сами понимаете, не так много.

«Неблагоприятные для катания погодные условия во всем мире считаются форс-мажорными обстоятельствами, а мировые курорты не имеют единой общепринятой практики компенсации стоимости не использованных ски-пассов из-за погодных условий. Тем не менее руководство «Розы Хутор» считает правильным предоставить своим гостям возможность компенсировать доставленные неудобства», — говорится в сообщении руководства курорта.

Напомним, «Роза Хутор» перенесла открытие сезона из-за аномально теплой погоды и отсутствия снега. В настоящее время комплекс прилагает все усилия для открытия трасс. Предполагается, что катание станет возможным уже в предстоящие выходные. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру