ХК «Сочи» обыграл тольяттинскую «Ладу»

6 ноября в в Тольятти состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местная «Лада» принимала «Сочи». Для «леопардов» игра сложилась удачно, они выиграли со счетом 1:3.

До третьего тайма счет матча оставался равным — 1:1. Но в заключительном периоде сочинцы поднажали и дважды забросили шайбу в ворота соперника. Среди «леопардов» отличились Михаил Анисин, Роман Людучин и Алексей Крутов. У проигравших единственную шайбу забросил Семён Валуйский.

Как сообщает портал «Чемпионат», у «Лады» это уже пятое поражение подряд.

«Хоть мы и начали немного вяло — не хватало нужной агрессивности, движения, но со второго периода переломили это состояние и забили гол. Играя пять минут меньшинства в третьем периоде, забили второй, третий гол. Победа заслуженная, рабочая, с характером», — прокомментировал победу главный тренер «леопардов» Вячеслав Буцаев.

Напомним, следующую игру ХК «Сочи» проведет 8 ноября в Нижнекамске, где сыграет против «Нефтехимика».