Сочинские хоккеисты потерпели поражение

Для сочинских хоккеистов новый сезон начался с поражения. Они проиграли питерскому СКА со счетом 3:2.

«Для нашего клуба это была первая официальная игра чемпионата, где-то немного были скованы, присутствовала робость. Но были и положительные моменты, в третьем периоде мы даже могли склонить весы в свою сторону», - рассказал главный тренер клуба Вячеслав Буцаев.

В составе питерской команды дубль на счету Антона Белова (31 и 54 минуты), а также одну шайбу забросил Артемий Панарин (34 минута). В составе дебютантов КХЛ голы на свой счет записали Андрей Первышин (3 минута) и Илья Крикунов (45 минута).

Сегодня команда «Сочи» сыграет с финским «Йокеритом». За текстовой онлайн-трансляцией поединка можно следить на официальном сайте ХК «Сочи». Начало встречи в 19.30.